Руководитель "Чебомилк" и ректор Чувашского Аграрного Унивеситета договорились о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров и трудоустройства выпускников.

27.6.2023

"Чебомилк" сегодня - это ведущий сельхозтоваропроизводитель Чувашии. И для предприятия важно иметь и привлекать высококвалифицированные кадры, а так же создавать условия для развития не только компании, но и самого сотрудника.

16 октября 2020 года руководитель компании "Чебомилк" Сергей Анучин и ректор Чувашского Аграрного Унивеситета Андрей Макушев подписали Договор о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров и трудоустройства выпускников.

Главная цель этого проекта - подготовить выпускников, которые смогут оказать позитивное влияние на развитие аграрного сектора и сельскохозяйственной науки в нашей стране.

Благодаря данному договору, студенты могут видеть изнутри как работают высокотехнологичные лаборатории, участвовать в процессе и получать свой первый бесценный опыт.

По результатам данного сотрудничества самым активным и перспективным выпускникам университета будет предложено трудоустройство в компанию "Чебомилк".

Агрокомплекс "Чебомилк" оснащен современным оборудованием и технологичным программным обеспечением для грамотного животноводства. На предприятии трудятся высококвалифицированные кадры – кандидаты наук различных отраслей сельского хозяйства. И они готовы делиться своим опытом и знаниями с юными аграриями.